Новости партнеров
Общество

Псковские судебные приставы пустили с молотка «Хаммер»

25.03.2009 09:33|ПсковКомментариев: 0

Автомобиль «Хаммер», арестованный судебными приставами - исполнителями МОСП г. Пскова и Псковского района в мае 2008 года за долги, был продан в марте этого года с торгов.

Как сообщила Псковской Ленте Новостей руководитель группы взаимодействия со СМИ Управления ФССП России по Псковской области Ольга Пятковская, первые торги, на которые был выставлен автомобиль «Хаммер», арестованный за долги бывшего хозяина, были назначены на 18 января 2009 года. Начальная цена лота составляла 1 545 500 рублей. Однако из-за отсутствия заявок на приобретение данный объект движимого имущества продан не был. Поэтому судебным приставом-исполнителем,  в соответствии с законодательством, было вынесено постановление о снижении цены на реализуемое имущество на 15%. Теперь начальная цена продажи  автомобиля была установлена в 1 313 675 рублей.

На торгах, состоявшихся 12 марта 2009 года, автомобиль «Хаммер» был продан. Договор купли-продажи между территориальным управлением Федерального агентства по управлению государственным имуществом (ФАУГИ) и новым владельцем арестованного автомобиля подписан 19 марта 2009 года. В течение пяти дней с момента заключения договора, 26 марта, деньги от нового хозяина «Hummer» должны поступить на счёт ФАУГИ. Затем средства от реализации арестованного имущества должника будут перечислены взыскателю.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 176 человек
Лента новостей