Новости партнеров
Общество

«Европа Плюс Псков» разыгрывает билеты на фильмы «Монстры против пришельцев» и «Подарок»

25.03.2009 17:41|ПсковКомментариев: 0

Ежедневно с 23 по 27 марта в дневном и вечернем PLAY BOXе в эфире «Европы Плюс Псков» разыгрываются билеты в кинотеатр «Победа». Все что нужно, чтобы принять участие в розыгрыше -  дозвониться в студию по телефону 723-523, после его объявления, сообщили Псковской Ленте Новостей в редакции радиостанции.

На этой неделе с 23 по 27 марта разыгрываются билетов на фильмы: «Монстры против пришельцев» и «Подарок».

Мультфильм «Монстры против пришельцев» отснят в США в 2009 году. Дублировали роли Виктор Логинов, Александр Рева, Глюкоза, Сергей Гармаш, Сергей Бурунов.

Фильм о повествует о том, как в Сюзан Мёрфи, девушку из Калифорнии, прямо в день ее свадьбы попадает метеорит, в результате чего она вдруг начинает расти и вырастает до пятнадцати метров. Встревоженные появлением нового монстра, военные сразу берутся за дело: Сюзан отлавливают и увозят на секретную правительственную базу. Там её переименовывают в Гигантику и запирают вместе с другими монстрами. Правда, их тюремное заключение длится недолго: на Землю нападает инопланетный робот, и отчаявшийся Президент, поддавшись уговорам генерала Воякера, отправляет разношерстную команду монстров на спасение планеты от неминуемой гибели

Детектив «Подарок» также 2009 года выпуска. В главных ролях Шэйн Уэст, Эдвард Бёрнс, Винг Рэймс, Гоша Куценко, Мартин Шин, Стивен Элдер, Сандра Де Суза, Грегори Дональдсон, Андреа Энрайт, Тамара Фельдман.

Фильм повествует о Максе Питерсоне, которому судьба преподносит необычный подарок выполняющий желания. Его жизнь круто меняется …. Но, как долго он сможет наслаждаться привалившим счастьем и, какой ценой оно ему обернется?

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 139 человек
Лента новостей