Новости партнеров
Общество

Псковичей приглашают принять участие в субботниках с 13 по 24 апреля

09.04.2009 13:44|ПсковКомментариев: 3

Администрация Пскова приглашает жителей города принять участие в субботниках, которые планируются в рамках месячника по санитарной уборке, благоустройству  и озеленению города, проводимого в преддверие майских праздников и Дня Победы.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации Пскова, в соответствии с постановлением администрации города «Об объявлении месячника по благоустройству и озеленению города» и в целях подготовки к празднованию 64-й годовщины Великой Победы мэрия обращается к псковичам с призывом в период с 13 по 24 апреля провести субботники по санитарной уборке подведомственных и прилегающих территорий предприятий и организаций всех форм собственности.

Кроме того, жители города приглашаются к участию в благоустройстве и озеленении дворовых  территорий совместно с управлениями микрорайонов и управляющими организациями. Собранный мусор необходимо вывезти на городскую свалку.

Ранее сообщалось, что весенний месячник проводится в Пскове до 30 апреля. В его рамках состоится конкурс среди учреждений образования на лучшую уборку набережных рек Великой и Псковы и зеленых зон города.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 82 человека
Лента новостей