Новости партнеров
Общество

Пасхальные гостинцы вручил Владыка Евсевий больным и осужденным

14.04.2009 14:54|ПсковКомментариев: 0

Сегодня, 14 апреля, в Великий вторник Страстной седмицы Митрополит Псковский и Великолукский Евсевий посетил лечебные учреждения области.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в информационной службе Псковской епархии, Владыка Евсевий побывал в кардиологическом отделении городской больницы, неврологическом и эндокринологическом отделениях областной больницы, гарнизонном госпитале, мастерских для инвалидов, центре реабилитации детей-инвалидов в Корытове, Псковском следственном изоляторе.

По традиции именно в Страстную седмицу, перед праздником Пасхи Митрополит Псковский и Великолукский Евсевий посещает больных, сирых и осужденных людей, которым особенно нужна Помощь Божия и молитва.

Во время поездки Владыку Евсевия  сопровождали ответственный за Епархиальный отдел по взаимодействию со здравоохранением области священник Евгений Ковалев, настоятель храма Александра Невского протоиерей Олег Тэор, секретарь Епархиального Управления священник Владимир Миронов, певчие.

Владыка Евсевий поздравил с предстоящим праздником Пасхи, пожелав всем мира, радости, здоровья, уверенности в жизни, помнить Имя Божие и стремиться к добру, и подарил пасхальные гостинцы - красные пасхальные яйцами, шоколад и платочки.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 250 человек
Лента новостей