Новости партнеров
Общество

Цирк шапито «Звезды Европы» впервые приезжает в Псков

15.04.2009 11:42|ПсковКомментариев: 1

Впервые в Псков приезжает цирк шапито «Звезды Европы». Как сообщили Псковской Ленте Новостей организаторы цирковых гастролей, цирковой шатер разместится на стадионе «Машиностроитель». Выступления будут проходить с 1 по 17 мая.

Цирк шапито «Звезды Европы» - это новейший уникальный проект петербургского мюзик-холла. Огромные уссурийские тигры, леопарды, австралийские страусы и большое цирковое шоу - все это смогут увидеть жители Пскова в первой половине мая. Открытие купола цирка состоится 1 мая. Всех гостей праздника ждет городок аттракционов, праздничный фейерверк, море смеха, шуток и позитивного настроения. 1 мая будут также разыгрываться призы, главным из которых станет скутер.

Билеты на все цирковые представления будут продаваться по 200-600 рублей.

Однако у псковичей есть шанс попасть на представление абсолютно бесплатно. С сегодняшнего дня и до 30 апреля в дневном плэйбоксе радиостанции «Европа плюс» разыгрываются бесплатные билеты в цирк шапито. Чтобы получить билет на два лица, нужно позвонить в студию радиостанции по телефону 723-523 и поделиться своими воспоминаниями о посещении цирка.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 255 человек
Лента новостей