Новости партнеров
Общество

Телемост для призывников из Псковской области проходит на базе ГУ МЧС России

16.04.2009 11:20|ПсковКомментариев: 0

Телемост для призывников из Псковской области проходит на базе ГУ МЧС России. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области, в телемосте, который проводится в четверг, 16 апреля, принимают участие военнослужащие 346-го спасательного центра МЧС России (военная часть 01630), расположенного в городе Колпино Ленинградской области, а также заместитель командира воинской части 01630 по воспитательной работе Евгений Мудряев.

«Подобное мероприятие впервые прошло в Пскове в июне прошлого года. Тогда на встречу со своими родными пришли родители военнослужащих Марина Морозова из поселка Кунья, псковички Наталья Миронова, Марина Леман и сестра Михаила Лемана Виктория Потемкина», - напомнили в пресс-службе.

Сегодня в псковской студии на телемосте присутствует первый заместитель начальника ГУ МЧС России по Псковской области полковник Олег Черней и начальник управления кадров, воспитательной работы, профессиональной подготовки и психологического обеспечения полковник Андрей Анкудинов.

Телемост 16 апреля проводится для тех призывников из Псковской области, которые служат менее полугода. Это семнадцать молодых псковичей, в студии присутствуют родители семи из них.

ГУ МЧС России по Псковской области планирует и в дальнейшем проводить такие встречи родителей с их детьми-военнослужащими.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 117 человек
Лента новостей