Новости партнеров
Общество

Экологической ситуации в Пскове будет посвящен экспресс-фотокросс

21.04.2009 11:56|ПсковКомментариев: 2

Экспресс-фотокросс, посвященный экологической ситуации в городе, пройдет в Пскове 25 апреля, в субботу. Как сообщил Псковской Ленте Новостей один из организаторов мероприятия Андрей Стрелин, соревнования состоятся в рамках акции «Чистый город», проводимой межрегиональным общественным фондом содействия развитию гражданского общества «ГОЛОС - Северо-Запад».

«Этот фотокросс будет более суженным и по количеству заданий - их всего 3, и по времени - 2 часа, но более конкретным. Кроссерам предстоит выполнить фотографии, связанные с темой «Чистый город», - пояснил Андрей Стрелин. - Для участия в этом кроссе, как обычно, необходимо зарегистрироваться заранее, хотя бы перед стартом. Но регистрация в этот раз будет абсолютно бесплатной. Мы надеемся, что все желающие высказаться на тему благоустройства Пскова, смогут это сделать при помощи своих фотоснимков».

Экспресс-фотокросс стартует в кинотеатре «Победа» в 12 часов, регистрация участников начнется в 11.00. По итогам фотокросса состоится выставка лучших фотографий, откроется она 29 апреля.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 130 человек
Лента новостей