Новости партнеров
Общество

Российско-финский семинар для библиотекарей проходит в Пскове

22.04.2009 12:50|ПсковКомментариев: 0

Российско-финский семинар в рамках обучающей программы «Менеджмент и мотивация в коллективе в изменяющемся мире» проходит сегодня, 22 апреля, в Псковской областной универсальной научной библиотеке. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в комитете Псковской области по культуре, участие в нем принимают специалисты публичных библиотек Псковской области.

Данный проект реализуется в библиотеках области с 2005 года при поддержке департамента культуры Министерства просвещения Финляндии, городской публичной библиотеки города Хельсинки и комитета Псковской области по культуре.

Этап 2005 - 2006 года был ориентирован на руководителей публичных библиотек Псковской области, а второй этап программы, рассчитанный на 2007 - 2009 годы, ориентирован на руководителей среднего звена областных и публичных библиотек региона.

Директор Псковской областной универсальной научной библиотеки Вера Павлова отметила, что в семинаре принимают участие директора финских библиотек, библиотечные специалисты областной научной библиотеки, областной библиотеки для детей и юношества им. В. Каверина, краеведческой библиотеки–филиала № 2 Центральной городской библиотеки Пскова. Кроме того, в работе семинара участвуют специалисты Великолукской центральной городской библиотеки им. М. И. Семевского, центральных библиотек Дедовичского, Дновского, Локнянского, Пушкиногорского, Великолукского районов. Как и в предыдущем году, тренером на семинаре является Кристина Виртанен.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 113 человек
Лента новостей