Новости партнеров
Общество

Отопительный сезон в Пскове завершится 27 апреля

24.04.2009 13:14|ПсковКомментариев: 5

Отопительный сезон в Пскове завершится 27 апреля. Соответствующее постановление «Об окончании отопительного сезона 2008-2009 годов» подписал 24 апреля глава администрации Пскова Ян Лузин.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации города, решение о назначении даты окончания отопительного сезона принималось в целях обеспечения прав и интересов населения и в связи с установившейся среднесуточной температурой наружного воздуха выше +8оС. Также был принят во внимание благоприятный прогноз погоды на последнюю декаду апреля.

Директору МП Пскова «Псковские тепловые сети» Александру Яновскому и руководителям ведомственных теплоснабжающих организаций поручено прекратить отпуск тепловой энергии для отопления жилых, административных, общественных и производственных зданий с 27 апреля. Отпуск тепловой энергии для отопления медицинских, детских дошкольных учреждений и школ прекращается с 4 мая.

Контроль за исполнением настоящего постановления возложен на заместителя главы администрации города Святослава Пидуста.

Как сообщает Гисметео, в Пскове до конца апреля ожидается теплая погода. Если до конца этой недели ночная температура воздуха будет от 0 до +4оС, то на следующей неделе ночи будут значительно теплее - от +6 до +10оС. Днем до конца этой недели температура воздуха будет прогреваться до +14-18оС, а на следующей неделе от +20 до +23оС.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 239 человек
Лента новостей