Новости партнеров
Общество

Пыталовский коллектив «С песней по жизни» стал победителем конкурса «Пасхальный стол»

24.04.2009 16:18|ПсковКомментариев: 1

Пыталовский коллектив «С песней по жизни» стал победителем конкурса «Пасхальный стол». Об этом Псковской Ленте Новостей сообщил председатель Псковского отделения Российского Красного Креста Петр Василевский.

В конкурсе, который прошел вчера, 23 апреля, участие приняли 47 пожилых человека: участники клубов Гостиной Красного Креста, слушательницы университета третьего возраста, пожилые дамы из «Союза пенсионеров», творческий коллектив «С песней по жизни» из Пыталово и небольшой коллектив от «Союза пенсионеров» Псковского района.

Все участники представили свои столы, рассказали о людях, которые приняли участие в сервировке столов, презентовали блюда стола, познакомили всех с рецептами наиболее вкусных и простых блюд. Все выступления конкурсантов проходили с песнями, частушками и шутками.

По итогам конкурса, главный приз получил творческий коллектив из Пыталово «С песней по жизни». Коллектив получил в подарок от Псковского Пенсионного фонда набор чайной посуды. Также жюри отметило сервировку и блюда пожилых людей  инициативной группы клуба Псковского Красного Креста, «Союза пенсионеров» Псковского района и пожилых людей из Университета третьего возраста. Все они получили набор льняных вышитых салфеток.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 151 человек
Лента новостей