Новости партнеров
Общество

Конкурс «Чистый город» проходит в рамках экспресс-фотокросса

27.04.2009 09:25|ПсковКомментариев: 0

Конкурс «Чистый город» проходит с 25 по 27 апреля в рамках экспресс-фотокросса, посвященного экологической ситуации в Пскове. Как сообщил Псковской Ленте Новостей один из организаторов мероприятия Андрей Стрелин, всего в соревновании приняли участие 20 команд.

Напомним, экспресс-фотокросс стартовал 25 апреля, в субботу. Участникам были предложены три задания, объединенных общей темой «Чистый город», а именно: «Городская легенда», «Клякса» и «Тоже город». Кроссерам необходимо было выполнить любые два задания.

«В этот раз было очень много новых лиц, и, надо сказать, фотографии новичков отличались от работ тех, кто уже участвовал в кроссах, - пояснил Андрей Стрелин. - Лично мне в целом понравились все работы. У каждого свое видение проблемы, так что, проведя этот фотокросс, мы достигли двух целей: обратили внимание людей на ситуацию в городе, и реализовали собственно сам фотокросс». Он отметил, что из 20 команд успешно финишировали 19.

«Мы приняли решение о проведении конкурса «Чистый город» в рамках экспресс-фотокросса. Каждый кроссер может отправить на конкурс свои доработанные в графических редакторах фото, и таким образом высказаться на тему благоустройства Пскова», - уточнил Андрей Стрелин. По итогам фотокросса и конкурса «Чистый город» будет проведена выставка лучших работ, которая откроется в кинотеатре «Победа» 29 апреля в 16 часов.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 256 человек
Лента новостей