Новости партнеров
Общество

"Магия" готовит вас к лету

22.04.2009 15:28|ПсковКомментариев: 0

Лето для многих – самое лучшее время года!!! Наконец то можно снять тяжелую одежду и порадовать себя прогулками по романтическим пляжам! А чтобы ничто не омрачило Вам эту радость, к отдыху нужно подготовиться заранее, особенно женщинам...ведь именно женщина всегда стремиться выглядеть соблазнительно, при этом требуя от купальников удобства и свободы движений!

 Итак, вы спросите: «Как же найти подходящий купальный комплект, чтобы было и красиво, и удобно?!» Это зависит в первую очередь от того, что Вы собираетесь делать. Хотите хорошенько загореть? Или будете активно плавать и играть в волейбол? А может станете просто кокетничать в коктейль-баре на пляже? Несомненным остается одно – Вы хотите везде выглядеть великолепно!!! Поэтому при выборе купальника нужно прежде всего думать об особенностях фигуры.

 Магазин-салон «Магия» (Рижский пр. 14) и его отделы «Триумф» (т/к «ПИК60») и «Соблазн» (т/к «Максимус») предлагают очень широкий выбор купальников для всех типов фигур. В наших отделах любая женщина обязательно найдет для себя подходящий купальник, а опытные продавцы-консультанты помогут ей в этом.

 Для самых дерзких, для тех, кому важен престиж и следование гламурному стилю, правильный выбор – купальники торговой марки «Rebecca» и «Magistral». Купальники торговой марки «Gottex» элегантны и неповторимы. Игривость и буйство красок вы найдете в купальниках от «Charmaute», «Jolidon», «MarcAndre».

 Модные цвета лета 2009 - контрастные белый и черный, морской синий. Для любителей экзотики, этнических узоров, будут интересны купальники, цветовые решения которых отражают игру линий, цветов и воды.

 В нашем магазине-салоне «Магия» и отделах «Триумф» и «Соблазн» вы найдете и хит наступающего лета (купальники с бюстгалтером-бандо), и парео (легкие платья для прогулок по пляжу), а также более закрытые, визуально корректирующие фигуру купальные костюмы для почитателей классической элегантности.

 Приглашаем Вас за купальниками в магазин-салон «Магия» на Рижском пр.14 (тел. 44-66-11), в отдел «Соблазн» в ТК «Максимус», 1 этаж и в отдел «Триумф» в ТК «ПИК-60» (тел. 700-308) .

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 134 человека
Лента новостей