Новости партнеров
Общество

Мы все сегодня едины – Иван Цецерский

01.05.2009 13:35|ПсковКомментариев: 37

«Мы сегодня едины вместе с вами. Мы сегодня ощущаем, что смена руководства города и области дает вам надежду на улучшения, и мы эти надежды оправдаем», - сказал глава Пскова Иван Цецерский, поздравляя собравшихся в Зеленом театре горожан с праздником 1 Мая.

«Сегодня мы отмечаем праздник справедливости. В одном строю сегодня и профсоюзные организации, партии «Единая Россия» и «Справедливая Россия» прошли вместе депутаты городской думы, сотрудники администрации Пскова, руководители и служащие учреждений Пскова», - отметил Иван Цецерский.

 По его словам, только основываясь на поддержке жителей города  и их доверии, руководство Пскова сможет реализовать план антикризисный мер, который принят депутатами единогласно. «Эти меры предусматривают сохранение всех социальных обязательств, сокращение расходов на содержание органов местной власти и поддержку предпринимательства», - сказал он и добавил, что сегодня в предпринимательстве заняты 20 000 наших псковичей и «мы понимаем, что от их поддержки зависит и благополучие их семей.

«Мы знаем, что правительство на федеральном уровне приняло ряд мер по поддержке молодежи, пенсионеров. Только пенсии будут индексированы в этом году на 30% и они будут опережать темпы инфляции», - сказал глава города.

Кроме этого, по его словам, не взирая на трудности экономического кризиса будет благоустраиваться город и «вы уже видите первые его результаты, мало того, вы увидите их действенные результаты в мае и июне. Мы сделаем все, чтобы вы почувствовали не только теплоту этого солнца, но и теплоту наших сердец и тех, кто работает для вас», - заключил Иван Цецерский.

Напомним, что в Пскове проходят праздничные мероприятия, посвященные первомайскому празднику. В праздничном шествии по центру города приняли участие профсоюзы, партии «Единая Россия», «Справедливая Россия», предприятия Пскова и Псковского района.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 240 человек
Лента новостей