Новости партнеров
Общество

Начальник УФМС России по Псковской области будет вести прием граждан по Skype

04.05.2009 12:48|ПсковКомментариев: 1

Первый видео-прием пройдет в УФМС России по Псковской области. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в УФМС России по Псковской области, миграционная служба предоставляет новую услугу для граждан «Видео-прием с использованием сети Интернет».

Первый видео-прием граждан будет организован 6 мая, с 15.00 до 16.00. В дальнейшем видео-прием граждан будет осуществляться каждую вторую среду месяца с 15.00 до 16.00.

Запись на видео-прием будет производиться через Интернет-сайт УФМС России по Псковской области ufms.pskov.ru. Для регистрации необходимо написать обращение в рубрике «Задать вопрос». На электронный адрес написавшего будет направлено сообщение о планируемом времени сеанса связи. Продолжительность сеанса связи - не более 10 минут.

Видеосвязь осуществляется посредством популярной коммуникационной программы Skype. Чтобы связаться с начальником УФМС России по Псковской области, используя видеосвязь, необходимо установить данную программу и зарегистрироваться в сети Skype. Компьютер должен быть оснащен микрофоном и веб-камерой.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 255 человек
Лента новостей