Новости партнеров
Общество

«Ретро FM Псков» слушают люди, уверенные в своем будущем - Анна Смородина

07.05.2009 14:16|ПсковКомментариев: 5

«Ретро FM Псков» - достаточно молодая радиостанция по сравнению с другими, представленными в Пскове. Тем не менее, она сумела занять свою нишу на рынке и входит в число ведущих радиостанций города», - сказала Псковской Ленте Новостей директор радиостанции в Пскове Анна Смородина.

На сегодняшний день, по ее словам, формат радиостанции - это популярная музыка, которую слушают люди от 25 до 50 лет. «Основная целевая аудитория «Ретро» - это люди среднего возраста от 30 лет, среди которых руководители предприятий, руководители разного уровня, служащие, которые состоялись, как люди и уверены в себе и своем будущем», - добавила А. Смородина. Наиболее интересным ди-джеем «Ретро FM Псков» она считает Николая Королева. Это известная личность в городе, реализовал себя в качестве арт-директора клубов и прекрасно проявил себя как ди-джей, отметила директор радиостанции. «Если брать в целом по псковским радиостанциям, я бы отметила работу Андрея Христофорова, которого все хорошо знают и который хорошо зарекомендовал себя за многие годы своей работы на радио», - сказала А. Смородина.

Также директор «Ретро FM Псков» рассказала о ряде новых проектов, которые в ближайшем будущем стартуют на «Ретро» в Пскове. Они связаны с автомобильной тематикой и основными тенденциями моды. «Мы всегда готовы к разным вариантам сотрудничества с клиентами, поэтому предлагаем проекты, которые были бы интересны и рекламодателям, и слушателям», - заключила Анна Смородина.

Напомним, что сегодня, 7 мая, все причастные к радио отмечают профессиональный праздник – День радио.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 255 человек
Лента новостей