Новости партнеров
Общество

Программу о моде и стиле готовит радио «Ретро FM Псков»

13.05.2009 11:19|ПсковКомментариев: 0

Новую программу готовит для своих слушателей радиостанция «Ретро FM Псков». Как сообщила Псковской Ленте Новостей директор радиостанции в Пскове Анна Смородина, программа «Большой стиль нашего города» - это программа для тех, кто старается следить за модой.

«Она рассчитана на людей среднего возраста, которые предпочитают классический стиль. Мы будем рассказывать о тенденциях бизнес-моды и о том, что, где и как можно стильно и недорого одеться в Пскове. Мы уверены, что есть люди, которым это интересно», - сказала Анна Смородина.

Программа «Большой стиль нашего города» будет запущена в конце мая - начале июня. Она будет выходить четыре раза в день. Каждый выпуск займет не более 2-3 минут.

Напомним, что радиостанция «Ретро FM Псков» входит в состав медиа-холдинга «Гражданская пресса», начала вещание в Пскове на частоте 102,6 FM 28 августа 2008 года.

«Ретро FM» - одна из самых успешных коммерческих радиостанций России. Реформатирование в мае 2003 года привело к стремительному росту аудитории и к расширению вещательной сети. С тех пор Ретро FM – самая быстрорастущая национальная сеть с радиостанциями в 143 городах России и СНГ. Новый яркий узнаваемый имидж и качественный контент сделали Ретро FM лидером российского радиовещания. В эфире - 100% знакомые и любимые песни, хиты 70-х, 80-х и 90-х годов, которым хочется подпевать.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей