Новости партнеров
Общество

Совещание департаментов МВД России и ФСИН прошло в Пскове

19.05.2009 11:13|ПсковКомментариев: 0

В УВД по Псковской области прошло заседание постоянно действующего  координационного совещания департаментов МВД России и Федеральной службы исполнения наказаний. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УВД по Псковской области, в Псков приехали представители УВД, УФСИН Северо-Западного федерального округа.

На совещании рассматривались вопросы совершенствования  взаимодействия оперативных подразделений двух структур  в борьбе с преступностью. Подобные встречи проводятся регулярно в различных регионах страны. Как отмечалось в выступлениях, в Псковской области  взаимодействие органов внутренних дел и  УФСИН  осуществляется достаточно эффективно.

В работе совещания приняли участие заместитель начальника Департамента уголовного розыска МВД России полковник милиции Виктор Ищенко, начальник оперативного управления ФСИН России генерал-майор внутренней службы Александр Сенопальников, руководство УВД по Псковской области.

Участники встречи возложили  цветы к  мемориальной доске в здании УВД, посвященной памяти сотрудников милиции, погибших при исполнении служебного долга.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 121 человек
Лента новостей