Новости партнеров
Общество

Определены финалисты областного конкурса профессионального мастерства «Социальный работник-2009»

22.05.2009 10:25|ПсковКомментариев: 0

Определены финалисты областного конкурса профессионального мастерства «Социальный работник-2009». Об этом Псковской Ленте Новостей сообщила заместитель директора ГУСО «Областной Центр семьи» Марина Бельгесова.

Четыре команды, которые вышли в финал, были определены в рамках проведения отборочных этапов в Новоржеве, Пскове, Порхове  и Себеже. Командами-финалистами стали команды: из Пустошкинского, Островского, Порховского и Себежского района. Теперь финалисты встретятся в финале конкурса, который пройдет в Пскове 2 июня.

Напомним, что в этом году конкурс проходит под девизом: «Гордость за свою профессию». Участникам конкурса, а в этом году, это командный конкурс, и каждая команда состоит из 4 специалистов в этой области, предстоит пройти 4 тура. Первый тур - визитная карточка команды, второй тур - теория и практика социальной работы (вопросы и ответы по знанию нормативных документов и организации деятельности учреждения), третий тур - решение ситуационной задачи (трудная жизненная ситуация, разбор песни), четвертый тур - творческий.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 257 человек
Лента новостей