Новости партнеров
Общество

«Ассамблея звезд» в Пскове будет проходить два дня

25.05.2009 10:24|ПсковКомментариев: 0

«Ассамблея» звезд» в Пскове в этом году будет проходить в течение двух дней - 28 и 29 мая. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе администрации города.

В эти дни состоится награждение талантливой молодежи, лучших педагогов и коллективов учреждений образования - лидеров муниципальной системы образования, а также лучших работников культуры, детей, коллективов, победивших во всевозможных конкурсах; лучших работников муниципальных учреждений спорта и ребят, победивших во всевозможных соревнованиях.

В первый день Ассамблея пройдет не в традиционном месте - Городском культурном центре, как раньше, а в Псковском педагогическом комплексе. «Ассамблея звезд» в сфере культуры начнется 28 мая, в 12.00, а в сфере образования - в 14.00. Между тем, награждение в сфере спорта пройдет 29 мая в Городском культурном центре, начало в 15.00.

Традиционно в церемонии принимают участие глава администрации города, представители Псковской городской Думы и общественность. Всем участникам «Ассамблеи звезд» вручаются дипломы администрации города Пскова и благодарственные письма городского управления образования.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 239 человек
Лента новостей