Новости партнеров
Общество

Противодействие экстремизму стало центральной темой расширенного заседания коллегии УВД по Псковской области

26.05.2009 16:59|ПсковКомментариев: 2

В УВД по Псковской области прошло расширенное заседание коллегии. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УВД по Псковской области, заседание коллегии прошло сегодня, 26 мая, под председательством и.о. начальника УВД - полковник милиции Владимира Андреева.

В работе коллегии приняли участие советник губернатора Псковской области Валерий Машков, руководители правоохранительных органов области, начальствующий состав органов внутренних дел региона и руководители аппарата управления.

В ходе заседания участники коллегии  рассмотрели вопрос об организации работы управления по борьбе с экономическими преступлениями УВД области  по выявлению и раскрытию коррупционных преступлений, а также преступлений, совершенных должностными лицами органов государственной власти и органов местного самоуправления.

Обсудили проблему исполнения исполнение программы комплексного реформирования системы организации работы  с личным составом органов, подразделений, учреждений системы МВД России на 2007-2009 годы.

Серьезной темой обсуждения на коллегии стали меры, принимаемые органами внутренних дел Псковской области в сфере противодействия экстремистской деятельности.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей