Новости партнеров
Общество

Более 800 детей сотрудников ОЖД отдохнут летом в ведомственных детских лагерях и на Черноморском побережье

28.05.2009 12:53|ПсковКомментариев: 0

Более 800 детей сотрудников Санкт-Петербург - Витебского отделения Октябрьской железной дороги - филиала ОАО «РЖД» отдохнут летом в ведомственных детских лагерях и на Черноморском побережье. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в службе по связям с общественностью Октябрьской железной дороги - филиала ОАО «РЖД».

В 2009 году в детских оздоровительных лагерях отдохнет порядка 830 человек. Из них в Детском санаторном комплексе «Жемчужина России», расположенном на Черноморском побережье в городе Анапа, отдохнут 250 детей работников отделения, в детский оздоровительный лагерь «Юный железнодорожник» (Псковская область) этим летом приедут более 450 ребят, ДОЛ «Маяк» (Ленинградская область) примет 120 детей сотрудников отделения.

Стоимость путевок в оздоровительные детские учреждения является льготной и составляет 10% в ДОЛ «Юный железнодорожник» и «Маяк» и 20% от полной стоимости путевки - в лагерь «Жемчужина России». Для многодетных семей и семей с одним родителем стоимость пребывания в лагере составляет 10% от полной стоимости путевки в ДОЛ «Жемчужина России», 5% в ДОЛ «Юный железнодорожник» и «Маяк».

Во время отдыха для детей проводятся культурно-массовые и оздоровительные мероприятия: экскурсионные поездки, встречи с ветеранами железнодорожного транспорта, выставки детского творчества, конкурсы, спортивные игры, путешествия, викторины, дискотеки, работают кружки для развития детей.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 272 человека
Лента новостей