Новости партнеров
Общество

Розыгрыш путевки в Таллин для молодоженов стартует на радиостанции «Европа Плюс Псков» с 10 июня

01.06.2009 15:54|ПсковКомментариев: 0

Розыгрыш «Молодожены» стартует с 10 июня на волнах радиостанции «Европа Плюс Псков». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в редакции радиостанции, на дневной play box, по будням с 13.00 до 14.00 могут дозваниваться молодые пары - молодожены. Их задача - сделать презентацию своей пары в прямом эфире в течение не более чем полторы минуты. После этого каждой паре присваивается личный номер для SMS-голосования.

Ведущие объявляют, что все презентации можно прослушать не только в эфире радиостанции, но и на ее сайте http://europapluspskov.ru, где будут выложены все аудиопрезентации, поступившие в ходе розыгрыша.

Кто победит в розыгрыше «Молодожены», решат радиослушатели. После прослушивания десяти пар, на десятый день, объявляется начало SMS-голосования, которое длится в течение суток. На 11-й день в прямом эфире объявляется пара победителей.

Главным призом розыгрыша станет подарок от турфирмы «Каравелла» - романтический уикенд в SPA-отеле «Rocca al Mare» на берегу Балтийского моря в самом сердце Таллина.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей