Новости партнеров
Общество

Выпускники Псковской области сдают второй обязательный ЕГЭ - по математике

04.06.2009 09:50|ПсковКомментариев: 0

Выпускники Псковской области сдают второй обязательный ЕГЭ - по математике. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в управлении образования Псковской области, сегодня, 4 июня, за парты ровно в 10.00 по московскому времени садятся 4780 человек.

Продолжительность экзамена - 4 часа без учета времени, выделенного на подготовительные мероприятия (инструктаж участников ЕГЭ, вскрытие специальных доставочных пакетов с экзаменационными материалами, заполнение полей регистрации на бланках ЕГЭ).

Напомним, что с 2009 года ЕГЭ является основной формой итоговой государственной аттестации в школе для всех выпускников школ РФ. Также ЕГЭ должны сдавать закончившие российские школы иностранные граждане, беженцы и вынужденные переселенцы.

Напомним, что 26 мая выпускники сдали экзамены по выбору - биологию и информатику, 29 мая - первый обязательный ЕГЭ - по русскому языку. 8 июня выпускники сдают иностранные языки, 11 июня - обществознание и химию,  15 июня - историю и физику. Для ребят, которые по уважительным причинам не смогут сдать экзамены в основные сроки, определены дополнительные сроки -  с 11 по 19 июня.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 108 человек
Лента новостей