Новости партнеров
Общество

УВД по Псковской области участвует в антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!»

08.06.2009 16:17|ПсковКомментариев: 1

УВД по Псковской области участвует в антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УВД по Псковской области, псковские милиционеры надеются, что на призыв принять участие в акции откликнуться все законопослушные жители Пскова и области.

УВД по Псковской области призывает граждан сообщать о любых фактах изготовления, употребления, сбыта наркотиков. Так круглосуточно можно позвонить по телефону 02 или 692-194, также можно обращаться в территориальные отделы Псковской области, кроме этого информацию можно сообщить, используя  сайт УВД по Псковской области - http://www.uvd.pskov.ru.

«Обратившись в отделения милиции области или набрав номер 692-194 и сообщив о любых фактах изготовления, употребления или сбыта, Вы, возможно, спасете жизнь своих друзей или родных. И важно не ограничиваться только сроками проведения акции, Ваша информация не останется без внимания, когда бы Вы не обратились в органы внутренних дел», - отметили в пресс-службе

Ранее сообщалось, что Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью!», приуроченная к Международному дню борьбы с наркоманией, проходит на территории Псковской области в период с 10 по 20 июня 2009 года.

Основная цель мероприятия осуществить меры, направленные на устранение или минимизацию причин и условий, способствующих распространению наркомании и правонарушений, связанных с незаконным оборотом наркотиков.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 237 человек
Лента новостей