Новости партнеров
Общество

Мастер-класс по аквагриму дадут воспитанникам Красногородской агро-школы-интерната

09.06.2009 12:44|ПсковКомментариев: 0

Выездное спортивно-развлекательное мероприятие пройдет в Красногородской агро-школе-интернате. Как сообщила Псковской Ленте Новостей заместитель председателя  правления Псковского областного отделения Российского детского фонда Татьяна Бодрова, подобное мероприятие, проводимое коллективом клуба «Суперфитнес», пройдет в интернате второй год подряд.

14 июня в поездку на праздник красоты и здоровья отправятся инструкторы и спортсмены, а также участники шоу-дуэта «Русский лес» Стас Рыжиков и Константин Абабков.   Чтобы праздник получился для ребят запоминающимся, веселым и полезным клуб «Суперфитнес» разработал интересную программу, а Детский фонд подготовил для ребят сюрприз. К ним в гости на волонтерской основе приедет мастер по аквагриму Анна Печкурова, которая не только разрисует лица ребят различными персонажами, но и проведет для воспитанниц интерната мастер-класс по аквагриму. Все это превратит обычный летний день в Красногородской агро-школе-интернате в запоминающийся веселый праздник.

В программе праздника запланировано проведение веселых стартов с участием гостей и воспитанников интерната во время которых дети  будут перетягивать канат, метать гирю на дальность, носить в ложке  теннисный мячик. После стартов будет проведен дружеский футбольный матч между школьной командой и гостями. Также свою программу подготовит и покажет шоу-дуэт «Русский лес» Стаса Рыжикова и Константина Абабкова.

В настоящий момент Детский фонд установил в зале клуба «Суперфитнес» ящик для сбора пожертвований. Каждый посетитель клуба может не только укрепить свое здоровье и с пользой провести свободное время, но и стать помощником 200 мальчишек и девчонок интерната. Все собранные посетителями клуба «Суперфитнес» средства будут направлены на приобретение подарков и призов для воспитанников агро-школы-интерната.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей