Новости партнеров
Общество

Социально-реабилитационный центр Дновского района получил подарки от благотворителей Псковского Красного Креста

09.06.2009 17:16|ПсковКомментариев: 0

Сегодня, 9 июня, Псковское отделение Российского Красного Креста посетило Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Дновского района в рамках проводимого благотворительного фестиваля «Твой шаг: спеши делать добро».

Как сообщил Псковской Ленте Новостей председатель отделения Петр Василевский, на очередной встрече фестиваля дети с радостью и восторгом принимали от Красного Креста подарки - мягкие игрушки и спортивный инвентарь, которые были приобретены для детей благодаря денежным средствам, собранным сотрудниками отделения Пенсионного фонда России по Псковской области.

«Дновские ребятишки также получили сладости и кондитерские изделия, канцелярские товары, книги и игрушки, а также одежду и обувь, бывшие в употреблении. Всего помощь от Красного Креста оценивается на сумму 12 тыс. 623,72 рублей», - сказал Петр Василевский.

Напомним, что благотворительный фестиваль «Твой шаг: спеши делать добро» посвящен Международному дню защиты детей. На призыв Псковского Красного Креста откликнулись псковичи и руководители псковских фирм ООО «Скрепка», Торговый Дом «Эллипс-плюс», ЗАО «Тандер» и индивидуальный предприниматель Васильева А.В., которые безвозмездно передали в фонд благотворительного фестиваля канцелярские товары, детские книги, предметы личной гигиены и сладости на сумму 19 тыс. 892 рубля

Завтра фестиваль продолжится в Социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних Невельского района. Псковское отделение Красного Креста предлагает всем псковичам продолжить участие в благотворительном фестивале.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 186 человек
Лента новостей