Новости партнеров
Общество

Спортсмены клуба «Суперфитнес» подарили «День красоты и здоровья» воспитанникам Красногородской агро-школы-интерната

15.06.2009 15:24|ПсковКомментариев: 1

«День красоты и здоровья» прошел в Красногородской агро-школе-интернате 14 июня. Как сообщила Псковской Ленте Новостей заместитель председателя Псковского Детского фонда Татьяна Бодрова, веселую спортивную и концертную программы для воспитанников агро-школы-интерната повели спортсмены клуба «Суперфитнес». Такой праздник с участием спортсменов проходит в интернате второй год подряд, он уже стал традиционным.

«День красоты и здоровья» начался с веселых стартов, в которых воспитанники интерната поделились на три команды и сначала соревновались между собой. Затем самые сильные боролись против команды спортсменов «Суперфитнеса» в перетягивании каната, и был проведен волейбольный матч между гостями и детьми.

Еще одна гостья, мастер по аквагриму Анна Печкурова разрисовала лица детей различными сказочными персонажами, цветами, флагами России и другими красивыми рисунками.

Также для ребят выступили участники шоу-дуэта «Русский лес» Стас Рыжиков и Константин Абабков.

Кульминацией праздника стало проведение дружеского футбольного матча, которого с нетерпением ждали и воспитанники интерната и спортсмены. В прошлом году дети выиграли матч с разгромным счетом и в этом году хотели подтвердить свою победу. На удивление гостям команда воспитанников интерната оказалась очень сильной и повторно обыграла спортсменов со счетом 6:3.

Напомним, что перед проведением праздника Детский фонд установил в зале клуба «Суперфитнес» ящик для сбора пожертвований. На собранные от посетителей клуба средства (около 3 500 рублей) были приобретены подарки для 200 мальчишек и девчонок интерната.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей