Новости партнеров
Общество

Управляющая Псковским Пенсионным фондом Елена Бибикова награждена почетной грамотой Совета Федерации

15.06.2009 16:20|ПсковКомментариев: 6

Управляющий отделением Пенсионного фонда РФ по Псковской области Елена Бибикова  награждена почетной грамотой Совета Федерации. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе отделения, решением высшего законодательного органа государства этой награды Елена Бибикова удостоена «за многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие парламентаризма в России, совершенствование законодательства Псковской области и в связи с 15-летием со дня образования Псковского областного Собрания депутатов».

По словам председателя Псковского областного Собрания Бориса Полозова, Елена Бибикова является лучшим специалистом Собрания по вопросам социального и пенсионного обеспечения.

«Как парламентарий Елена Васильевна работает с 2002 года, уже второй созыв, и это о многом говорит. К ней идут за консультацией и за реальной практической помощью. Она всегда чутко реагирует на проблемы людей. С ее подачи приняты многие областные законы социальной направленности. Из последних - закон «О ветеранах Псковской области», - напомнил Борис Полозов. Также он добавил, что Елена Бибикова неоднократно выступала инициатором этого закона, принимала самое непосредственное участие в его подготовке и обосновании. «И, конечно же, она - прекрасная женщина», - констатировал Борис Полозов.

Напомним, что Елена Бибикова руководит региональным отделением Пенсионного фонда  с момента его создания - с марта 1991 года. В мае 2003 года она утверждена членом Правления Пенсионного фонда РФ. На протяжении нескольких последних лет отделение входит в тройку лидеров среди территориальных органов Пенсионного фонда России в Северо-Западном Федеральном округе.

За успешные показатели в работе по назначению и выплате пенсий и пособий Елену Бибикову неоднократно награждали, в том числе знаком «Отличник социального обеспечения РСФСР», ей присвоены звания «Заслуженный работник социальной защиты населения РФ», «Почетный работник ПФР» с занесением в Книгу Почета ПРФ. В 2007 году Елена Бибикова награждена медалью Ордена «За заслуги перед Отечеством» IV степени.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 239 человек
Лента новостей