Новости партнеров
Общество

В Пскове ведется прием заявлений на выплату ежегодной компенсации на приобретение и доставку топлива

17.06.2009 17:38|ПсковКомментариев: 0

В Пскове ведется прием заявлений для назначения и выплаты ежегодной денежной компенсации на приобретение и доставку топлива. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе администрации Пскова.

Территориальное управление Пскова управления социального развития Псковской области ведет прием заявлений для назначения и выплаты ежегодной денежной компенсации на приобретение и доставку топлива за 2009 год от граждан, проживающих в домах с печным отоплением и имеющих право на меры социальной поддержки в соответствии с законами Псковской области «О предоставлении мер социальной поддержки по оплате жилья и коммунальных услуг в Псковской области», «О мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан, проживающих в Псковской области» и «О социальной поддержке многодетных семей».

Категории граждан, имеющих такое право, с заявлением и справкой о наличии в доме печного отопления нужно обратится в территориальное управление Пскова, которое расположено на улице Советской, 23-а, 1 этаж, кабинет 2, телефон 66-17-97. Приемные дни: понедельник и среда с 09.00 до 18.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей