Новости партнеров
Общество

Дмитрий Яковлев, Алексей Долголенко, Валерия Яичникова и Ирина Иванова стали победителями викторины «Непокоренная земля Псковская»

19.06.2009 17:21|ПсковКомментариев: 0

24 июня состоится награждение победителей викторины «Непокоренная земля Псковская». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Псковском областном центре детского и юношеского туризма и экскурсий, викторина проводилась с 1 января по 1 мая и была приурочена к 65-летию освобождения Псковщины от немецко-фашистских захватчиков. Вопросы викторины охватывали наиболее яркие страницы военного времени, партизанского и подпольного движения на Псковской земле.

В викторине приняли участие около 140 учащихся из всех районов и городов области, а также студенты средних и высших учебных заведений.

Среди студентов высших учебных заведений победителем стал Дмитрий Яковлев  (Великолукский филиал Санкт-Петербургского университета путей сообщения), среди студентов средних специальных заведений первое место занял Алексей Долголенко (Великолукский техникум железнодорожного транспорта имени К.С. Заслонова). Кроме того, определены два победителя среди учащихся образовательных учреждений: в средней группе им стала Валерия Яичникова (ДДТ, Новоржев), а в старшей группе - Ирина Иванова (средняя школа №7, Великие Луки).

После награждения победителей планируется экскурсионная поездка в музей города Остров и на оборонительную «Линию Сталина».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 200 человек
Лента новостей