Новости партнеров
Общество

С кадровой политикой Псковской областной больницы ознакомился заместитель губернатора Сергей Федоров

23.06.2009 17:17|ПсковКомментариев: 2

Кадровая политика Псковской областной больницы стала главной темой обсуждения на совещании с заместителем губернатора Сергеем Федоровым. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации региона,  во вторник, 23 июня, С. Федоров  посетил с ознакомительным визитом Псковскую областную больницу и детскую областную больницу.

В ходе поездки его сопровождала председатель комитета здравоохранения и фармации Татьяна Ширшова. Цель визита - осмотр возможностей учреждений здравоохранения, знакомство с коллективами, обсуждение стоящих перед центральными больницами проблем.

В Псковской областной больнице прошло совещание, в котором приняли участие главный врач Анатолий Волков, его заместители и руководитель филиала страховой компании ЗАО «Макс-М» в городе Пскове Алексей Егоров. В центре внимания была кадровая политика больницы, объем оказываемой медицинской помощи и проводимых исследований.

Затем заместителю губернатора Сергею Федорову показали клинико-диагностическую лабораторию, провели по отделениям: компьютерной томографии, хирургическому, операционному.

В детской областной больнице Сергея Федорова встретила главный врач Любовь Рылова, она предложила начать знакомство с поликлиникой, затем провела по стационарным отделениям. Запланировано проведение совещания.

Как отметила председатель комитета здравоохранения и фармации Татьяна Ширшова, это первый визит заместителя губернатора, нацеленный на определение круга острых для больниц вопросов, в первую очередь внимание уделяется кадровым проблемам.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 83 человека
Лента новостей