Новости партнеров
Общество

На празднование Дня города Пскова выделено 2 млн. рублей

23.06.2009 17:30|ПсковКомментариев: 13

На празднование Дня города Пскова, которое состоится с 23 по 26 июля, выделено 2 млн. рублей. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Псковской городской Думы, об этом сегодня заявил глава администрации Пскова Ян Лузин на координационном совещании администрации Пскова и Псковской городской Думы с участием должностных лиц органов местного самоуправления.

По его словам, работа по подготовке к празднованию ведется по плану. «Проведено заседание оргкомитета, утвержден план мероприятий и план оформления города. Финансирование мероприятий праздника составит 2 млн. рублей», - сообщил глава администрации Пскова и напомнил, что праздничные мероприятия будут проходить в течение четырех дней.

Для участия в торжествах приглашены делегации из городов-побратимов, а также экипаж подводной лодки «Псков». Участники совещания обсудили места проведения ряда мероприятий, приуроченных ко Дню города. Глава Пскова Иван Цецерский поручил депутатам Псковской городской Думы определить объекты на территории своих округов, которые необходимо подготовить к торжествам, а также обратил внимание на необходимость приведения в порядок всех мемориальных памятников Пскова.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 130 человек
Лента новостей