Новости партнеров
Общество

Герман Елянюшкин проведет совещание по вопросам работы ЖКХ Великолукского района

24.06.2009 11:35|ПсковКомментариев: 0

В среду, 24 июня, заместитель губернатора Псковской области Герман Елянюшкин с рабочим визитом посетит город Великие Луки и Великолукский район.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации региона, в графике поездки обозначена встреча с главой администрации Великих Лук Николаем Козловским, а также с руководителями предприятий «Великолукские ткани» и «Экоранссервис» по вопросам задолженностей по зарплате и налогам.

Заместитель губернатора посетит и ряд важных для района объектов. В их числе роддом городской больницы, в котором в настоящее время проводится ремонт за счет средств регионального бюджета. Побывает Герман Елянюшкин и на строительной площадке жилого дома по улице Холмской. В строящемся здании за счет средств Фонда содействия реформированию ЖКХ приобретаются квартиры в целях переселения граждан из аварийного фонда.

Также заместитель губернатора осмотрит котельную №2 в Великих Луках, систему теплоснабжения в деревне Переслегино Великолукского района, ход реконструкции котельной в деревне Дубрава. В этот же день будет проведено совещание, темой которого станет работа ЖКХ Великолукского района.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 268 человек
Лента новостей