Новости партнеров
Общество

Не менее 5 000 человек сможет вместить глобальный рейв «16 ЦЕХ» в Пскове

26.06.2009 09:00|ПсковКомментариев: 3

Не менее 5 тысяч человек сможет вместить площадка на заводе «Псковавто», где 4 июля пройдет глобальный рейв «16 ЦЕХ». Об этом сообщил на пресс-конференции, посвященной предстоящему мегасобытию, директор Первого творческого объединения Николай Королев. Журналистам вчера удалось побывать на месте, где пройдет party, сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей.

Это территория автомойки, которая в период глобального рейва будет условно разделена на две площадки. В первой, которая ближе к входу, разместится 30-метровая барная стойка с посадочными зонами и комфортабельной VIP-зоной. На балконе, согласно концепции мероприятия, будут работать красивые девушки – пилить, строгать и прочее.

Желающим попасть на «16 ЦЕХ» стоит заранее позаботиться о заказе столиков. Вход на площадку будет изолирован от «внешнего мира», поэтому жители близлежащих домов не будут испытывать дискомфорта от громкой музыки. На второй площадке разместится танц-пол.

Как сказал Николай Королев, подготовка помещения к глобальному рейву уже началась, хотя основные активные действия по драпировке и оснащению площадки звуковым, световым и видеооборудованием, а также большими экранами и каркасными установками будут предприняты за день – два до события. До сего момента площадка должна работать по своему прямому назначению, как автомойка.

Напомним, что глобальный рейв «16 ЦЕХ» - это мегапроект, который в Пскове пройдет впервые. Партнер мероприятия – радиостанция «Европа Плюс Псков». Это будет масштабное танцевальное мероприятие в лучших традициях больших мегаполисов. Все начнется в 21.00 (вход на завод с улицы Петровской) и будет продолжаться до 7 утра. Впервые на одной площадке будет работать звездное трио ди-джеев - DJ Нейтрино, DJ Полина из Москвы и DJ Винсент Вега (Германия). Всех посетителей ждет 40 кВт звука и 40 кВт света, неоновое и лазерное шоу, эксклюзивное оформление и концепт, go-go-шоу, мягкая мойка машин и видео-трансляция on-line.

Билеты по предварительной продаже стоят всего 200 рублей. Бронь vip-столика на одного человека стоит 1,5 тыс. рублей, а простого столика – 500 рублей на человека. Каждому, кто приобретет билет на рейв, предоставляется скидка 100 рублей на  DJ Riga и МС Жан в клубе «R-16» 18 июля и 50-процентная скидка на любые диски в сети магазинов «Навигатор».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 158 человек
Лента новостей