Новости партнеров
Общество

И.о. представителя МИД в Пскове Владимир Михайлов будет награжден почетной грамотой Псковской гордумы

26.06.2009 12:36|ПсковКомментариев: 0

Исполняющий обязанности представителя МИД в Пскове Владимир Михайлов будет награжден почетной грамотой Псковской городской Думы. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей с сессии гордумы, с инициативой наградить Михайлова за многолетний добросовестный труд, направленный на развитие международных отношений Пскова, и в связи с 50-летием выступил депутат Сергей Барабанов. Депутаты с таким предложением согласились единогласно.

Как сказал председатель комитета по правовым вопросам и местному самоуправлению Сергей Никифоров, к почетной грамоте прилагается премия в размере 500 рублей. В связи с тем, что сумма за счет налогов будет выплачена меньше, Никифоров внес предложение в перспективе рассмотреть возможность увеличение денежной премии до тысячи рублей, но при этом ограничить число получателей почетной грамоты гордумы, что и было поддержано.

Отметим, что Владимир Михайлов родился  6 июня 1959 в поселке Кунья Псковской области. С марта 2004 года по настоящее время работал в представительстве МИД  в Пскове, сначала вторым секретарем, а с января 2009 года исполняющим обязанности представителя МИД в Пскове. В 2002 году награжден медалью «200 лет МИД России», а в 2009 году - медалью «200 лет консульской службы».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 253 человека
Лента новостей