Новости партнеров
Общество

Благотворительная акция «Красота спасет мир» пройдет в Пскове

30.06.2009 13:47|ПсковКомментариев: 0

Благотворительный вечер «Красота спасет мир» пройдет 3 июля в Городском культурном центре Пскова. Инициаторами его проведения являются псковские лидеры компании «Mary Kay» и Псковское отделение Российского Детского фонда. Как сообщила Псковской Ленте Новостей заместитель председателя отделения ПДФ Татьяна Бодрова, все средства, вырученные в рамках акции, будут переданы в Детский фонд и направлены на оказание помощи нуждающимся детям Псковской области.

В программе благотворительного вечера запланированы модное дефиле, знакомство с компанией «Mary Kay» и возможностью создания нового образа. Также будет организована беспроигрышная лотерея, призами которой станет продукция компании. Стоимость одного лотерейного билета составит 50 рублей. Цена входного билета - 200 рублей для одного гостя мероприятия. Если же гость приходит с другом/подругой стоимость одного билета составит 150 рублей. Гостей вечера ожидает интересная, насыщенная программа, сюрпризы и подарки. Начало мероприятия в 18.00.

«Каждый житель города может интересно и с пользой провести свободное время, а также внести свой вклад в доброе дело и подарить нуждающимся детям частичку своей заботы», - считает  Татьяна Бодрова.

Билеты на участие в благотворительном вечере можно приобрести у представителя «Mary Kay» Татьяны Онуфриевой.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 105 человек
Лента новостей