Новости партнеров
Общество

Около 50 игровых автоматов изъяли сотрудники милиции в Пскове в ходе первого рейда

01.07.2009 10:48|ПсковКомментариев: 1

Первые рейдовые мероприятия по прекращению деятельности игорных заведений вне игровых зон и недопущение открытия подпольных игорных заведений состоялись в Псковской области в ночь на 1 июля. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УВД по Псковской области, с 00.00 сотрудники милиции совместно с другими правоохранительными органами в ходе проверок игорных заведений в областном центре изъяли около 50 игровых автоматов. Все игровые залы на территории области прекратили свою деятельность.

Сотрудники милиции обращаются к жителям области с просьбой сообщать о работе игорного заведения в ближайшее отделение милиции, звонить по телефонам 02, (8-8112) 692-194 или сообщить об этом через официальный Интернет-сайт УВД по Псковской области - http://www.uvd.pskov.ru/.

Отметим, в целях реализации положений Федерального закона от 29.12.2009 года № 244-ФЗ «О государственном регулировании деятельности по организации и проведению азартных игр и о внесении изменений в некоторые законодательные акты РФ» и пресечения незаконной деятельности игорных заведений на территории Псковской области в период с 26 июня по 15 июля проводятся оперативно-профилактические мероприятия.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей