Новости партнеров
Общество

Псковские судебные приставы открыли «горячую линию» для выявления допущенных нарушений служебного поведения

03.07.2009 17:09|ПсковКомментариев: 0

В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Псковской области начала работать «горячая линия» по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов. Как сообщила Псковской Ленте Новостей руководитель группы взаимодействия со СМИ Управления ФССП России по Псковской области Ольга Пятковская, приказ о ее организации  подписан главным судебным приставом Псковской области Владимиром Медведевым. 

Номер телефона «горячей линии» - (8112) 53-11-49. Сообщения принимаются  в понедельник, вторник, среду, четверг - с 09.00 до 18.00,  в пятницу - с 9.00  до 17.00.

Прием и учет сообщений, поступивших по телефону «горячей линии», ведут судебные приставы по ОУПДС специализированного отдела оперативного дежурства. В принимаемой информации должна содержаться фамилию, имя, отчество гражданского служащего и замещаемая им должность; описание нарушения гражданским служащим требований к служебному поведению или признаков личной заинтересованности, которые приводят или могут привести к конфликту интересов; данные об источнике информации. Комиссия не рассматривает сообщения о преступлениях и административных правонарушениях. Она  также не рассматривает анонимные обращения и не проводит проверки по фактам нарушения служебной дисциплины.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей