Новости партнеров
Общество

Два праздничных концерта будут даны в Опочке в честь 65-летия со дня освобождения района от немецко-фашистских захватчиков

10.07.2009 14:02|ОпочкаКомментариев: 0

Праздничные мероприятия в честь 65-летия со дня освобождения района от немецко-фашистских захватчиков пройдут в Опочке 18 июля, в субботу. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщила начальник отдела культуры, спорта, молодежной политики администрации Опочецкого района Татьяна Иванова.

Откроют праздник две выставки: выставка-конкурс цветов и выставка-продажа изделий декоративно-прикладного творчества (в ней примут участие мастера из Пскова, Опочки и близлежащих районов). Обе выставки начнутся в 10 часов утра на Советской площади.

В 11 часов на площади пройдет торжественный митинг, в котором примут участие председатель областного Собрания депутатов Борис Полозов, глава Опочецкого района Петр Васильев, председатель совета ветеранов Опочецкого района Василий Монтус, участник Великой Отечественной войны Виктор Парамонов. С благодарственным словом к ветеранам обратятся представители молодого поколения.

Продолжит торжества праздничный концерт для ветеранов, организованный концертной бригадой «Софит» из Пскова. В 17 часов праздник переместится на городской стадион, там будет открыта детская площадка, где юных опочан порадуют выступления клоунов и жонглеров. В 19 часов состоится концерт, в котором примут участие солисты и творческие коллективы из Пскова и районов области. А завершит программу в 00 часов 30 минут праздничный фейерверк.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей