Новости партнеров
Общество

В Пскове планируют открыть магазин продукции производственно-интеграционных мастерских для инвалидов

21.07.2009 15:33|ПсковКомментариев: 3

Продукцию псковских производственно-интеграционных мастерских для инвалидов можно будет купить в магазине. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщила директор мастерских Лариса Федотова.

По ее словам, первоначально открытие было запланировано на 1 сентября, но в связи с тем, что с сентября работники мастерских еще только выходят из отпуска, а также приступают к работе вновь принятые на работу, открытие магазина было решено перенести на более поздний срок. Сомнений же в том, что он появится, практически нет. Известно уже и место, где он будет находиться – улица Труда, 47 (бывший магазин «Вассенберг»).

В магазине будет реализовываться продукция псковских производственно-интеграционных мастерских для инвалидов: деревянные игрушки, деревянные поделки, скамейки, табуретки, декоративные заборы для дач, изделия швейного производства (фартуки, сумки) и многое другое. Как заверила Лариса Федотова, цены на продукцию будут невысокие. Она также отметила, что помощь в открытии магазина мастерским оказали немецкие партнеры.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 151 человек
Лента новостей