Новости партнеров
Общество

День pr-работника отметят сегодня сотрудники пресс-служб правоохранительных и силовых структур Псковской области

28.07.2009 10:25|ПсковКомментариев: 18

День pr-специалиста отмечают во вторник, 28 июля, сотрудники пресс-служб  правоохранительных и силовых структур Псковской области, которые объединились в начале 2008 года в Союз пресс-служб правоохранительных и силовых структур области.

Как отметила в интервью Псковской Ленте Новостей председатель Союза, главный специалист – эксперт группы информации и общественных связей Управления ФСКН России по Псковской области Надежда Киреева, Союз не только объединил, но и оказал большую пользу всем сотрудникам пресс-служб. На его заседаниях,  проходящих всегда оживленно, решаются самые различные вопросы: это и мониторинг СМИ, и сотрудничество с органами государственной власти и местного самоуправления, общественными объединениями и журналистами.

Члены Союза участвуют в выпуске правового вестника «Де-юре и де-факто», который реализуется в газете «Псковская провинция» уже второй год.

«Более опытные  члены Союза, это Вадим Воронецкий и Нина Трегубова из пресс-службы УВД области, Наталья Иванова (УФСБ), Татьяна Гончаренко (пограничное Управление), Руслан Компанец ( 76-я ДШД), Ольга Пятковская (УФССП), Елена Самуйлова ( пресс-служба МЧС), Наталья Князева ( Псковская таможня) всегда окажут помощь коллегам», - отметила Надежда Киреева.

Сегодня члены Союза  пресс-служб правоохранительных и силовых структур соберутся вместе и обсудят текущие вопросы и, естественно, поздравят друг друга с Днем pr-специалиста.

«Хочу пожелать своим коллегам новых имидж идей, креативных затей, пусть у нас будет «public» в словах, а «relations» в делах!» - сказала Надежда Киреева.

Добавим, что в 2003 году постановлением Министерства труда и социального развития РФ специальность pr-работника была внесена в Общероссийский классификатор профессий.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 83 человека
Лента новостей