Новости партнеров
Общество

В Пскове впервые пройдет международный фестиваль ЭТНО ЙОГА Open-air

31.07.2009 15:49|ПсковКомментариев: 0

1-2 августа в Пскове впервые пройдет международный фестиваль ЭТНО ЙОГА Open-air. Об это на прошедшей в пятницу, 31 июля, пресс-конференции сообщил организатор и директор клуба «Океан радости» Алексей Рязанов, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей.

Он отметил, что встречи между последователями учения йоги из разных городов России проходят в Пскове уже несколько лет, а в этом году они переросли на уровень международного фестиваля. Ожидается приезд участников из Москвы, Санкт-Петербурга, Твери, Израиля, Белоруссии, Эстонии и Латвии. Всего около 20 участников и 100-150 гостей фестиваля. 

«Мы постарались сделать программу двух дней максимально насыщенной и интересной и для серьезно занимающихся йогой людей, и для тех гостей, кому интересно будет побывать в атмосфере йоги, пробудить свои силы и узнать возможности», - рассказал Алексей Рязанов.

Отметим, что фестиваль будет проходить на открытой площадке в Любятово. В первый день работы фестиваля, 1 августа, программой запланирован учебный семинар начальной школы йоги «Первый шаг», ознакомительные экскурсии для приезжих участников. Во второй день, 2 августа, в программе фестиваля представление участников, выступление ансамбля импровизированной музыки «Сказ» (Санкт-Петербург), выступление ансамбля «Заря-Заряница» (Санкт-Петербург), выступление бардов и поэтов, участие в мастер-классах клуба, коллективная медитация на Наби-чакру, дегустация чая в китайской чайной, выступление гостей и участников, коллективный танец с палочками.

Отметим, что мероприятие пройдет под девизом «Территория, свободная от алкоголя».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 243 человека
Лента новостей