Новости партнеров
Общество

Добровольцы Псковского Красного Креста приняли участие в форуме «Селигер-2009»

31.07.2009 17:32|ПсковКомментариев: 4

Молодежные добровольцы Псковского отделения Российского Красного Креста приняли участие в смене «Технология добра» Всероссийского образовательного форума «Селигер - 2009», который проходит на берегу озера Селигер в Тверской области. Как сообщил Псковской Ленте Новостей председатель Псковского отделения РКК Петр Василевский, за время пребывания на форуме псковичи смогли поучаствовать в совместной акции волонтеров Красного Креста Ростовской, Вологодской и Псковской областей «Останови СПИД! Выполни обещание!», в разработке проекта социальной рекламы совместно со специалистами рекламных агентств Москвы.

Также псковские добровольцы Красного Креста поучаствовали в выставке художественных работ «Арт-парад», в программе «Dance for life» и в работе с московским фондом «Во имя жизни».

По словам Петра Василевского, участие в форуме «Селигер» дало псковичам массу возможностей для общения и обмена опытом с представителями молодежных отделов Красного Креста других регионов, для получения новой и полезной информации по профилактической работе и привлечению молодежи в ряды добровольческого движения, для знакомства с известными людьми и деятелями искусств.

По результатам выставки «Арт-парад» и участия в разработке социальной рекламы двое псковских волонтеров получили приглашение пройти практику в одном из рекламных агентств Москвы.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей