Новости партнеров
Общество

Губернатор Псковской области поздравил спортсменов и тренеров с Днем физкультурника

07.08.2009 17:42|ПсковКомментариев: 0

Губернатор Псковской области Андрей Турчак и председатель Псковского областного Собрания Борис Полозов поздравили работников физической культуры и спорта с Днем физкультурника.

«Физическая культура объединяет людей разных профессий - это тренеры, школьные учителя, врачи, ученые - все они находят возможности и желание для формирования здорового образа жизни среди населения.

Псковская область обладает хорошей профессиональной базой. Мы гордимся нашими земляками, достижениями наших земляков - олимпийских чемпионов - Ниной Черемисиной, Михаилом Ивановым - все они воспитанники псковских тренеров. Именитые спортсмены со всей России приезжают на Псковщину, чтобы участвовать в международных соревнованиях по биатлону, которые проходят на базе СОЦ «Юность», тренируются на Псковской гребной базе, спортивных площадках города.

Рекорды большого спорта начинаются с дворовых кортов, школьных спортзалов, любительских команд и в наших с вами силах сделать так, чтобы маленькие, «домашние» рекорды превращались в мировые.

Желаю вам и всем вашим воспитанникам в общероссийский День физкультурника, чтобы рекорды, успехи, высокие достижения сопровождали вас как в спорте, так и в повседневной жизни! Здоровья, семейного благополучия и достатка, успехов во всех ваших начинаниях!» - говорится в тексте поздравления.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 229 человек
Лента новостей