Новости партнеров
Общество

Центр жилищных субсидий Пскова переезжает на ул. Вокзальную, 12

11.08.2009 12:18|ПсковКомментариев: 0

Отдел жилищных субсидий Территориального управления социальной защиты Пскова с 20 августа будет работать по новому адресу: г. Псков, ул. Вокзальная, 12, первый этаж, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации Пскова. Время работы: с 09.00 до 18.00, с перерывом на обед с 13.00 до 14.00. Прием граждан ведется ежедневно по рабочим дням. Телефоны для справок в связи с переездом будут сообщены дополнительно.

Напомним, что ранее Центр жилищных субсидий располагался на ул. Народной, 21.

Ранее сообщалось, что проверить свое право на помощь по оплате за жилье и коммунальные услуги может любая семья. Максимальная доля собственных расходов семьи на оплату жилья и коммунальных услуг не должна превышать 22% совокупного дохода семьи. Максимальная доля собственных расходов снижена до 15% для многодетных семей, одиноко проживающих пенсионеров и семей пенсионеров по возрасту и для семей,  имеющих среднедушевой доход ниже величины прожиточного минимума, рассчитанного с использованием действующих в Псковской области на момент обращения за субсидией, прожиточных минимумов социально - демографических групп населения.

Величина прожиточного минимума, действующая на третий квартал 2009 года, для трудоспособного населения составляет 5065 рублей, для детей - 4290 рублей и для пенсионеров - 3589 рублей.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 237 человек
Лента новостей