Новости партнеров
Общество

Губернатор Андрей Турчак находится в рабочей поездке по Невельскому и Усвятскому районам

12.08.2009 11:42|ПсковКомментариев: 0

12 августа губернатор Псковской области Андрей Турчак находится в рабочей поездке по Невельскому и Усвятскому районам.

Его сопровождают заместитель губернатора Псковской области - начальник главного государственного финансового управления Псковской области Татьяна Баринова, заместитель губернатора Псковской области Юрий Демьяненко, председатель комитета Псковской области по делам строительства, ЖКХ, строительному и жилищному надзору Владимир Хохлов, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации региона.

В ходе визита в Невельский район глава региона посетит ЗАО «Невельское швейное объединение», государственное специальное учебно-воспитательное учреждение для детей и подростков с девиантным поведением «Островская специальная общеобразовательная школа открытого типа», которую перевели в Невельский район.

В Усвятском районе Андрей Турчак проведет совещание с главами районов Псковской области и, возможно, посетит Усвятскую центральную районную больницу.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 180 человек
Сюжет: Совещание с главами районов Псковской области. 12 августа 2009 г. Усвяты Из бюджета Псковской области на создание службы социальных участковых выделят 18 млн рублей Критерии оценки эффективности деятельности глав районов Псковской области разработает контрольное управление Программа Псковской области по снижению напряженности на рынке труда утверждена одной из первых среди региональных программ Объекты ЖКХ Псковской области готовы к отопительному сезону на 65% На ремонт единственной в Псковской области школы для детей с девиантным поведением будут выделены деньги из регионального бюджета Молодые преподаватели в Псковской области будут получать «подъемные» в размере 50 тыс. рублей в год Татьяна Смирнова возглавит комитет по вопросам местного самоуправления администрации Псковской области Губернатор Андрей Турчак находится в рабочей поездке по Невельскому и Усвятскому районам
Лента новостей