Новости партнеров
Общество

Соревнования по пожарно-прикладному спорту пройдут среди пожарных частей Пскова

14.08.2009 09:37|ПсковКомментариев: 0

Соревнования на первенство Федеральной противопожарной службы г. Пскова по пожарно-прикладному спорту пройдут среди подразделений гарнизона пожарной охраны города 19 августа, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области. Место проведения соревнований - территория пожарной части №2 на улице Вокзальной.

Соревнования проводятся с целью развития и популяризации пожарно-спасательного спорта, отработки навыков пожарного мастерства и повышения уровня физической подготовки, а так же, с целью выявления сильнейших спортсменов для формирования сборной команды Государственной противопожарной службы.

К участию в соревнованиях привлекаются три команды пожарных частей города Пскова: ПЧ №1, ПЧ №2 и ПЧ №3 (по семь участников в каждой). 

Команды будут соревноваться в следующих видах: «Подъем по штурмовой лестнице в окно 4-го этажа учебной башни», «Подъем по выдвижной трехколенной лестнице в окно 3-го этажа учебной башни», «Преодоление 100-метровой полосы с препятствиями», «Боевое развертывание».

Участникам соревнований, показавшим лучший результат в личном и командном первенстве, вручат грамоты и дипломы.

Команда-победительница продолжит спортивную борьбу на областном уровне.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 267 человек
Лента новостей