Новости партнеров
Общество

На вопросы великолучан о деятельности образовательных учреждений города ответит Александр Шулаев

14.08.2009 12:37|Великие ЛукиКомментариев: 1

Начальник управления образования администрации города Великие Луки Александр Шулаев проведет прием граждан в управлении - представительстве администрации Псковской области, сообщили Псковской Ленте Новостей в управлении образования.

В представительстве региональной администрации в Великих Луках еженедельно проводят прием горожан глава администрации, его заместителями, а также должностные лица администрации города Великие Луки. Прием организован в целях взаимодействия органов власти и управления и оперативного решения вопросов, связанных с обеспечением жизнедеятельности граждан на территории муниципального образования «Город Великие Луки».

Александр Шулаев будет принимать граждан 18 августа, с 10.00, в помещении управления - представительства администрации Псковской области по адресу: улица Некрасова, 10.

В этот день каждый горожанин имеет возможность получить консультации по вопросам деятельности образовательных учреждений города, управления образования. Все обращения граждан, поступающие в приемную, будут находиться на строгом учете и контроле их рассмотрения.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 158 человек
Лента новостей