Новости партнеров
Общество

Акция в поддержку сельхозпроизводителей региона пройдет в Пскове 22 августа

19.08.2009 13:53|ПсковКомментариев: 2

Акция в поддержку сельхозпроизводителей региона пройдет в Пскове 22 августа. Как сообщил Псковской Ленте Новостей председатель Псковского регионального союза профсоюзных организаций «Соцпроф» Валерий Машков, акция пройдет при поддержке регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» и Молодежного парламента при Псковском областном Собрании депутатов.

Акция пройдет в формате выставки-ярмарки. Цель выставки - обратить внимание общественности и органов власти на сложившуюся ситуацию в области сельского хозяйства; на необходимость принятия незамедлительных мер государственной поддержки отечественного сельхозпроизводителя, на обращение государственного заказа и закупок только к отечественному производителю; на предотвращение налогового демпинга со стороны зарубежных производителей и поставщиков; на необходимость принятия мер антимонопольного регулирования цен на готовую продукцию; возможность доступа отечественной продукции на прилавки магазинов по доступным ценам.

В ходе мероприятия, которое начнется в 11.00 на улице Карла Маркса (у Драматического театра),  пройдет концерт, на котором выступят коллективы из Неелова (Псковский район) и Пскова.

Кроме того, вниманию участников и гостей ярмарки будет представлена сельскохозяйственная техника, предоставленная ЗАО «АгроПромСнаб». Фермерские хозяйства области организуют торговлю своей продукцией.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 101 человек
Лента новостей