Новости партнеров
Общество

Проблема оплаты освещения мест общего пользования в жилых домах в Пскове станет темой отдельного депутатского приема

21.08.2009 15:47|ПсковКомментариев: 0

Проблема оплаты освещения мест общего пользования в жилых домах в Пскове станет темой отдельного депутатского приема 27 августа. Об этом сообщил руководитель депутатского центра Александр Голышев на заседании Псковского регионального политсовета партии «Единая Россия». Тематический депутатский прием пройдет в Городском культурном центре Пскова, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей.

По словам А.Голышева, с этим вопросом граждане часто обращаются в общественную приемную партии. «Этот вопрос взорвал мирное лето», - отметил он.

Руководитель депутатского центра доложил об итогах работы общественных приемных партии. Он напомнил, что региональная общественная приемная лидера единороссов Владимира Путина занимает четвертое место в СЗФО, уступая Карелии, Республике Коми и Санкт-Петербургу. Из 118 поступивших обращений граждан положительные решения приняты по 37%.

Также А.Голышев отметил ряд существенных недостатков в работе приемных. Так, он указал на необходимость юридического закрепления помещений, в которых работают приемные. Среди перечисленных недостатков то, что в работе приемных не всегда принимают участие руководители районов, срываются графики приема, положительные решения по обращениям граждан не всегда становится достоянием гласности.

Александр Голышев добавил, что сейчас в области работает 17 общественных приемных партии, в сентябре откроется еще 7.

Ранее сообщалось, что в пятницу проходит заседание политсовета Псковского регионального отделения партии «Единая Россия».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей